Oskar KOLLER *
(Erlangen 1925-2004 Fürth) "Figurale Darstellung" unten rechts signiert und datiert "O. Koller (19)94", Lithografie in Farbe, E. A., ca. 28 x 38 cm, Passep., verglast, gerahmt
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Oskar KOLLER *
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |